Кружки

Художественно-эстетическое направление

Ансамбль танца "Шанс"

руководитель

Оксана Николаевна
Сорока

Ансамбль эстрадного танца «Флэш»

руководитель

Елена Юрьевна
Прохорчук

Кружок "Хореография" и "Вокальный"

руководитель

Надежда Сергеевна Буланова

 

 

Кружок «Хореография»

руководитель

Покутнева
Галина Викторовна

Вокальный ансамбль «Бусинки»

руководитель

Елена
Андреевна Буланова

Кружок "Вокальный" и  "Эстрадный вокал"

руководитель

Кристина
Сергеевна Демиденко

Аккомпаниатор

Снежана
Владиславовна  Мельник

Аккомпаниатор

Наталья
Алексеевна Баженова

Театральный коллектив «Надежда»

руководитель 

Надежда
Владимировна  Григоренко

Аккомпаниатор

Татьяна
Владимировна Бровина

Гуманитарное направление

Кружок "Всезнайка"

руководитель

Елена Васильевна
Тренина

Кружок "Всезнайка"

руководитель

Татьяна Сергеевна
Попова

Кружок "Всезнайка"

руководитель

Марина Генндиевна
Хайло

Кружок "Всезнайка"

руководитель

Екатерина Николаевна
Зюбина

«Английский  язык»

руководитель

Екатерина
Витальевна Корнеева

«Английский язык»

руководитель

Елисей Алексеевич
Колесник

Декоративно-прикладное творчество

«Изготовление сувениров»

руководитель

Екатерина Ивановна
Подобайло

«Изобразительное искусство» и «Искусство для дошкольников»

руководитель

Людмила Александровна
Анисимова

«Изобразительное искусство» и «Искусство для дошкольников»

руководитель

Анна Сергеевна
Сергеева

«Искусство для дошкольников»

руководитель

Наталья Павловна
Олейникова

«Вязание»

руководитель

Наталья Владимировна
Радионова

«Умелые руки» и «Дизайн одежды»

руководитель

Дарья Петровна
Высочина

 «Искусство для дошкольников»

руководитель

Алина Андреевна
Лукьянцева

«Моделирование игрушек и сувениров»

на базе ГОУ ЛНР СГ №11им. Кирилла и Мефодия

руководитель

Любовь  Ивановна
Прилепская

«Фото»

руководитель

Александр Сергеевич
Костин

Начально-техническое и спортивно - техическое направление

"Начальное техническое моделирование" и «Искусство для дошкольников»

руководитель

Алена Сергеевна
Бардась

«Картинг» и «Судомодельный»

на базе ГОУ ЛНР СГ №11им. Кирилла  и Мефодия

руководитель Юрий Олегович  Москвитин

"Начальное техническое моделирование" и «Художественный дизайн»

руководитель

Ольга Михайловна
Бурова

Туристско-краеведческое направление

«Юные туристы-краеведы»

на базе ГОУ ЛНР СГ №711 им. Кирилла и Мефодия

   руководитель

Игорь  Леонидович
Кошель

Спортивное направление

«Кикбоксинг»

руководитель

Андрей Николаевич Баглай

«Кикбоксинг»

 

руководитель

Татьяна Анатольевна Устименко

«Шахматы»

руководитель

Анатолий Антонович
Вуйцык

Детско-юношеский клуб «Юность»

Педагог-организатор 

Алина Юрьевна
Николаева 

Детско-юношеский клуб «Радуга»

Педагог-организатор 

Антонина Андреевна
Носачёва